Решите уравнения:

3,9 х-18,4=28,4 0,18: (0,6 х-8,85) = 0,24

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:15
    0
    1) 0.18=0.144x-2.124 0.144x=2.304 x=16

    2) 3.9x=28.4+18.4 3.9x=46.8 x=12