В буфет привещли 4 ящиков по 24 кг в каждом и 3 ящика персиков по 18 кг в каждом. сколько всего килограммов фруктов привезли буфет

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:00
    0
    Ну видимо первых фруктов 4*24 = 96 кг.

    Вторых фруктов (персиков) 3+18 = 54 кг

    Всего 96+54 = 150 кг
  2. 18 апреля, 08:20
    0
    24•4=96 (кг)

    18•3=54 (кг)

    96+54=150 (кг)