Помогите решить задачу В первой группе 9 человек Сколько человек во второй группе если в двух группах 18 человек?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:26
    0
    18-9=9 (чел.) Ответ: 9 человек во 2-ой группе.
  2. 18 мая, 03:50
    0
    18-9=9 (ч) во 2 гуппе

    Ответ; 9 человек во 2 группе