Для приготовления варенья и компота Мама купила два мешка сахара по 35 кг в каждом взгляде мне пришлось купить еще 46 кг сахара Сколько всего килограмм сахара купила мама

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:25
    0
    35+35=70 (килограммов в обоих мешках вместе)

    Ответ: 70 килограммов сахара купила мама
  2. 14 ноября, 02:40
    0
    35*2=70 (кг) сахара всего купила мама