Для приготовления варенья и компотов мама купила 2 мешка сахара по 35 кг в каждом мешке ей пришлось докупить ещё 46 кг сахара сколько всего килограммов сахара купила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:04
    0
    2*35=70+46=116 кг всего купила мама
  2. 17 сентября, 18:11
    0
    35*2=70 кг

    70+46=116 кг купила мама