Дно ящика имеет прямоугольную форму. длина ящика 2 м, а ширина 60 м. сколько коробок прямоугольной формы со сторонами 12 и 5 см можно разместить на дне ящика?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:49
    0
    2 м=200 см

    Sящика=200*60=12000 см2

    Sкоробки=12*5=60 см2

    12000/60=200 шт
  2. 16 июля, 02:00
    0
    1) 2*60=120 (м) = 12000 (см)

    2) 12*5=60 (см)

    3) 12000/60=200 (к.)