За 2 дня с аэродрома улетело 96 самолетов. в первый день вылетело на 6 самолетов больше чем во второй. сколько самолетов вылетело во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:54
    0
    96/2=48

    48+6=54 перший день

    96-54=42 другий день