Разложите на множители

х²-25 = 16-с² = а²-6 а+9 = х²+8 х+16 = а³-8 = b³-27

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:36
    0
    Х^2-25 = (х-5) (х+5)

    16-с^2 = (4-с) (4+с)

    а^2-6 а+9 = (а-3) ^2

    х^2+8 х+16 = (х+4) ^2

    а^3-8 = (а-2) (а^2+2 а+4)

    б^3-27 = (б-3) (б^2+3 б+9)
  2. 28 ноября, 10:22
    0
    Что разложить на множители