Запишите числа. 42 21 28 виде ... 2) сумма разрядных слагаемых. 3) разности двух значтных и одногзначтных числах

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:17
    0
    Сумма разрядных слогаемых: 42=40+2

    21=20+1

    28=20+8