Решить дроби и сократить результат5/14+2/14

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:08
    0
    5/14 + 2/14 = 7/14 = 1/2
  2. 27 сентября, 07:29
    0
    5/14+2/14=7/14=1/2. Нужно поделить на одно и тоже число, в нашем случае это 7.