Вставь пропущенные числа: 2/5=?/10 6/10=?/5 5/10=?/10 8/10=?/5

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:45
    0
    А что означает / это знак деления?
  2. 27 сентября, 07:09
    0
    2/5=4/10; 6/10=3/5; 5/10=5/10 (0,5) ; 8/10=4/10