Найди значение каждого вырождение разными способами (46+52) - 36 (38+27) - 44. (26+63) - 33.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:44
    0
    1) 46+52=98

    98-36=62

    2) 38+27=65

    65-44=21

    3) 26+63=89

    89-33=56