2) 15% его равны 8,4

4) 60% его равны 45

6) 180% его равны 64,8

номер 1324

Ширина прямоугольника равна 6 см. Это составляет 75% его длины. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:46
    0
    Номер 1324

    6*100:75=8 см - длина прямоугольника

    S=ab=6*8=48 см²

    8.4*100:15=56

    64.8*100:180=36

    45*100:60=75