Сократите: 3•4/5•8 2•6/6•9 8•9•10/9•10•16

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:38
    0
    3•4/5•8=3/10=0,3

    2•6/6•9=2/9

    8•9•10/9•10•16=8/16=1/2=0,5