Найдите производную функции

у=x^sin2x

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:25
    0
    Y' = (x^sin2x) '=sin2x*x^ (sin2x-1) * cos2x*2=2*sin2x*cos2x*x^ (sin2x-1) = sin4x*x^ (sin2x-1)