Реши уровнение x+2/5/9-3/4/9=1/7/9 чему ровняется х

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:59
    0
    X + 2 (5/9) - 3 (4/9) = 1 (7/9) ; X = 1 (7/9) + 3 (4/9) - 2 (5/9) ; X = 4 (11/9) - 2 (5/9) ; X = 2 (6/9) ; X = 2 (2/3)