Помогите решить примеры, находя значения в 2-4 действия:*

а) 4 - (-17) + 15-94 б) - 128 х5-300: (-12)

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:02
    0
    А) 4 - (-17) + 15-94=4+17+15-94=-58

    б) - 128*5-300: (-12) = - 640 - (-25) = - 640+25=-615