91 см ... 9 дм, 1 м ... 99 см, 9 дм ... 1 м, 1 ч ... 10 мин, 53-20-3 ... 30, 97-50-7 ... 35"

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:11
    0
    1 дм=10 см ⇒ 9 дм=90 см ⇒ 91 см>9 дм

    1 м=100 см ⇒ 1 м>99 см

    1 м=10 дм ⇒ 9 дм<1 м

    1 ч=60 мин ⇒ 1 ч>10 мин

    53-20-3=30 ⇒ 53-20-3=30

    97-50-7=40 ⇒ 97-57-7>35