У Маши 4/6 яблок а у Вити 3/2 сколько у них яблок

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:28
    0
    1) 4/6+3/2=4/6+9/6=13/6 = 2 целых 1/6 яблок всего