Из числа 9,14,5 составить сумму и две разности. записать сумму, разности и их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:27
    0
    9+5=14 (сумма)

    9-5=4 (разность)

    14-9=5 (разность)
  2. 17 мая, 11:27
    0
    14-9=5 (разность)

    5+9=14 (сумма)

    14-5=9 (разность)