Еще раз помогите! Задача: На изготовление детали требуется 0,16 кг стали. Сколько деталей изготовят из 11,2 кг стали?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:34
    0
    11,2/0,16=1120/16=70 деталей.

    Ответ: 70 деталей изготовят из 11,2 кг. стали.