Вычисли и выполни проверку 1) 804+169=

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:33
    0
    804+169=973

    проверка: 973-169=804 или на оборот 973-804=169
  2. 21 марта, 04:33
    0
    804+169=973.973-169=804 или 973 - 804=169.