Спортивная площадка имеет прямоугольную форму со сторонами 18 м 3 дм и 20 м найдите периметр и площадь спортивной площадки

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:44
    0
    18 м + 30 м + 20 м = 68 м
  2. 21 августа, 17:55
    0
    18 м=180 см 3 дм=30 см 180+30=210 (см) 20 м=200 см

    периметр = (210+200) * 2=820 (см кв,)

    площадь=210*200=42000 (см)