Как решить задачу по математике задали

По реке плывут 2 плота длина первого плота 12 метров. Ширина одинаково. Площадь второго плота семь двенадцатых от площади первого

Найти: длину второго плота.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:29
    0
    1) 12*7=84 (м) S

    2) 84:12=7 (м) длина