Найди значение х в уравнении х+х+х=30

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:15
    0
    X+x+x=3x

    3x=30

    x=10

    Проверка: 10+10+10=30

    Ответ: 10
  2. 24 июня, 16:08
    0
    30: 3=10

    10+10+10=30

    X=10