Решите уравнение

5,04: (х-4,2) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:26
    0
    5,04 / (x - 4,2) = 12 / 1

    12 (x - 4,2) = 5,04

    12x - 50,4 = 5,04

    12x = 50,4 + 5,04

    12x = 55,44

    x = 55,44 : 12

    x = 4,62