Задача 3 класс.

(320:8-30) : 2 + (578:17+87) ; 11=

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:54
    0
    (320:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11 = (42-30) : 2 + (34+87) : 11=8:2+121:11=4+11=15