12 хв квадрате - (3 х + 4 х) (4 х - 1) решение найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:45
    0
    12x^2 - (3x+4x) * (4x-1) = 12x^2 - (12x^2-3x+16x^2-4x) = 12x^2-12x^2+3x-16x^2+4x=-16x^2+7x

    ИЛИ

    7x-16x^2