Вес 1-го апельсина 200 гр какую часть кг весит этот апельсин

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:35
    0
    1000-100%

    200-x

    з=100*200/1000=20-5 часть
  2. 5 января, 23:46
    0
    Пятую часть. килограмм - 1000 гр. 1000/2=5