А) Вес одного апельсина 200 граммов. Какую часть килограмма весит этот апельсин?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:40
    0
    1 кг - 1000 гр

    200/1000 = 2/10 = 1/5 = 0,2
  2. 25 июля, 02:42
    0
    1000:200=5

    Надеюсь понятно