Корова дала 15 литров молока. 10 литров этогомолока спрятали в погреб, а остальное выпили. на сколько больше молока спрятано в погребе, чем випито

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:09
    0
    15-10=5 (это то, что выпили)

    10-5=5 (это НА сколько больше спрятано в погребе, чем выпито)