Найди неизвестное число: 16*u-503=1097

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:16
    0
    16*и-503=1097

    16*и=1097+503

    16*и=1600

    и=1600:16

    и=100

    проверка

    16*100-503=1097

    1600-503=1097

    1097=1097