Высота прямоугольного параллелепипеда 7 см, а ширина на 1 см меньше высоты, а длина в 2 раза больше ширены.

найти объём параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:35
    0
    1) 7-1=6 (см) - ширина

    2) 6*2=12 (см) - высота

    3) 7*6*12=504 (см3) - объём