4,2• (0,8+y) = 8,82 как решить уравнение?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:15
    0
    4,2 (0,8+у) = 8,82

    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=8,82-3,36

    4,2 у=5,46

    у=5,46/4,2

    у=1,3