Замените выражение произведением двух чисел. 5 * 7+4*7=

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:18
    0
    Выносим общий множитель за скобки

    5*7+4*7=7 * (5+4) = 7*9

    считать вроде не нужно было, но если что 7*9=63