За три дня вспахали 234 га За первый и второй вспахали 118 га а за второй и третий 156 га Сколько гектаров земли вспахали за каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:45
    0
    1) 234-118 = 116 га вспахали за 3-й день

    2) 234-156 = 78 га вспахали за 1-й день

    3) 156 - 116 = 40 га или 118 - 78 = 40 га - вспахали за 2-й день