Внуку 11 лет а деду 53 года через сколько лет им вместе будет 80 лет

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:13
    0
    11+53 = 64 (года) им вместе

    80-64 = 16 (лет)

    16:2=8 (лет)

    11+8 = 19 лет внуку

    53+8=61 год деду