Площадь квадрата 4 сантиметра найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:46
    0
    Площадь квадрата = сторона квадрата в квадрате. В вашем случае 2.

    2*4=8
  2. 28 мая, 11:45
    0
    4/2=2*4 = 8 см

    Ответ 8 см