Помогите решить! Найдите площадь круга, если его радиус равен 8,2 см (число pi округлить до десятых). Ответ округлить до десятых.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:27
    0
    S = pi*r^2 = 3.1*8.2*8.2 = 208.444 = 208.4