Сократите дроби 4/6,15/12,

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:51
    0
    1) 4/6=2/3

    2) 15/12=5/4
  2. 25 апреля, 17:38
    0
    4/6=2/3

    15/12=5/4

    дроби сокращены