Купили 6 стульев и 4 табуретки по одинаковой цене. за стулья заплатили 54 р. сколько стоят табуретки?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:49
    0
    54:6=9 (р) - стоит один стул

    9*4=27 (р) стоят табуретки
  2. 17 апреля, 15:43
    0
    54/6=9

    4*9=36

    Ответ: табуретки стоят 36 р.