Купили 6 стульев и 4 табуретки по одинаковой цене За стулья заплатили 54 руб. Сколько стоят табуретки?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:25
    0
    1) 54:6=9 (руб) - за 1 стул.

    1) 9x4=36 (руб) - за 4 тубаретки.

    Ответ: 9 рублей стоят тубаретки.
  2. 27 августа, 16:26
    0
    1) 54/6=9 (руб.) - стоит Один стул

    2) 9*4=36 (руб.)

    Ответ: табуретки стоят 36 рублей.