Вычисли 43 м - 6 м 8 мм равно м дм см мм

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:03
    0
    43 - 6 = 37 метров

    37 метров - 8 мм = 36 метров 992 мм
  2. 22 октября, 08:51
    0
    1 м=10 дм

    1 м=100 см

    1 м=1000 мм

    43 м-6 м 8 мм = (43 м-6 м) - 8 мм=37 м-8 мм=36 м 1000 мм-8 мм=36 м 992 мм=36 м 99 см 2 мм=36 м 9 дм 9 см 2 мм