Андрей придумал число 270, юра увеличил в100 раз, кирилл уменсил в 10 раз. сколько раз у юры больше чем у кирилла?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:17
    0
    270 задуманное число

    увеличим его в 100 раз - 270*100 = 27 000

    уменьшим в 10 раз - 270/10 = 27

    Во сколько раз: 27 000 / 27 = 1000

    в 1000 раз