Записи пропущенные числа и закончи вычисления.

30:2 = (20+) : 2=

84:6 = (60+) : 6=

96:2 = (+) : 2=

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:38
    0
    1) 30:2 = (20+10) : 2=15

    2) 84:6 = (60+24) : 6=14

    3) 96:2 = (48+48) : 2=48 (в нем очень много вариантов)
  2. 22 апреля, 07:51
    0
    30:2 = (20+10) : 2=15

    84:6 = (60+24) : 6=14

    96:2 = (48+48) : 2=48