Какова область определение функции, заданной формулой. 1) y=x^2+2x. 2) y=x-1/1+x. 3) y=√9+x

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:05
    0
    1) y = x^2+2x D (y) = (-∞; +∞)

    2) y = x-1/1+x; 1+x ≠0

    x ≠ - 1 D (y) = (-∞; -1) и (-1; +∞)

    3) y = √9+x; 9+x≥0

    x ≥-9 D (y) = [-9; +∞)