Как решить? log2 (3x-2) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:16
    0
    Log2=0,30

    0,30 (3x-2) = 6

    0,9x-0,6=6

    0,9x=6+0,6

    x=7.33