Мама купила 5 м ткани по 3 рубля за метр сколько стоила вся покупка

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:50
    0
    3*5=15 рублей - стоимость всей покупки
  2. 9 ноября, 21:03
    0
    1 м - 3 р; 5 м = 3 р * 5 = 15 р