Найдите делимое, обозначенной буквой: а: 10=43 остаток 6; b:18=6 ост7

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:47
    0
    1) 43*10+6=436 - a=436;

    2) 18*6+7=115 - b=115.