Какую сумму должен положить вкладчик чтобы ровно через 2 года на его счету оказалось 175692 рублей? процентная ставка по вкладу 21% годовых

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:34
    0
    S*1.21*1.21=175692

    S-искомая сумма

    S=175692/1.4641=120000